А кто круче как руководитель страны Си Цзиньпин или Путин ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230585)
Ясен пень - Си Цзиньпин, а кто такой Путин ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69550)

Просветленный (595230)
Юмор хороший )))) корейский руководить продуктивнее пупкина
Верховный Наставник (126119)
Это как сравнить Зою Космодемьянскую и Монику Белуччи.

Им пришлось действовать в совершенно разных условиях.

Путин реально спас Россию от распада.

У Синь Дзин Пина просто не было задачи спасать Китай от распада.

Просветленный (837949)
Прикинь озеята во главе сегодняшней России и наоборот) И завязывай уже сравнивать невпихуемое)
Явно китаец круче. Он поднял Китай с колен, а Путин поставил Россию на колени
Mia
Верховный Наставник (228064)
Когда исходят лишь из выгоды, множат злобу.(китайская мудрость).
Не знаю, кто из них куруче...в этом правда.
Верховный Наставник (129193)
Китайский круче.