У меня начал портиться характер...))

Ловлю себя на мысли, что становлюсь злобной старухой...Как вернуться обратно и стать веселой девочкой?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534530)
Вот так...ловить себя на злобности и останавливать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня изначально он был плохой, поэтому могу сказать смело: ты на правильном пути)))
Просветленный (503479)
с зожникков не бери пример
всегда злобные, в любом возрасте)
Верховный Наставник (115921)
Не получится. Опыт жизненный и прочее.... никуда не денется.я
Я такой же становлюсь. Правда, старухой себя не чувствую, но злость есть....