От меня машина ушла, говорит не сошлись характерами, как вернуть то?

Доброговременисуток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (343894)
Все возвращается на круги своя, остается подождать. Не хочешь ждать заведи другой машин:):):)
Привет Светуль:):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Секс машина?
.
Наставник (49364)
Зато у Пересмешника аж три рядом лежат!
Этих самых...машин..:))
________________________________________
Приветствую!..:))
Балованная она у тебя однако))) Пообещай ей колесики новые на лето прикупить)))
Приветствую!)))
Жрать захочит, вернецца, ты тока жди))) Тирпение - залог успеха)) Приветик Светуль))
Наставник (26934)
Мош что получше прикупить
Верховный Наставник (120954)
Как ушла?Они ж тока уезжают или их увозят))
Мудрец (10788)
маслиццом корошим подманить, сама придет:)))
да хрен с ней!! ещё жалеть будет и как говорят -НЕ ДАЛЬНОВИДНО так уходят от хозяйки!счас смотри в окошко-точно стоит и даже не пыхтит,ниже травы и тише воды)))куды ж она без тебяяя)))
На развод и алименты автоха не подавала?Есть шанс примириться.Света,привет!