Смогут ли христианские атеисты В.Костогрыз и С.Галактики и т.д. стать атеистическими атеистами или навсегда останутся в христианстве ?

Так,глядишь, и в Ц.Н. попадут по блату.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205692)
А чё ты к ним пристала "заблудшая женщина", у них за плечами несколько десятков лет образования если суммировать от рождения. О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Верховный Наставник (176767)
Это ж и йа христианский атеюга. ))) Здрасти, Арина! ) А ведь подходит! ) Не атеист же йа, мусульманский. ) От блин... мы все заложники терминологических иделогий, слов заложники. )
И я тут с вами тоже скоро стану христианским эзотериком... )
Масляное масло.
"злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски"(Исайя 24)
Наставник (54679)
Так,глядишь, и в Ц.Н. попадут по блату, за твой подол держучись (1Кор. 7:14).

Верховный Наставник (123078)
А где Борода он тож религиозный экстремист?
Верховный Наставник (177527)
Канеш, останутся. Куда они без нас?... И не такие уж они атеисты, если копнуть глубже
Наставник (59257)
Это вряд ли.. Они уже сделали свой окончательный выбор и настолько погрязли в богохульстве и антиклерикализме, что уже в них такие легионы бесов сидят, что для их спасения и покаяния нужно целыми церквями молиться и поститься годами!))
Так что о рае им пока и мечтать не приходится.. Их души уже давно на службе у дьявола и практически уже в аду...