Почему и православные и католические "слуги Господа" тоже против Бацьки?

1 час назад, источник: БЕЛТА
Лукашенко: за пределами нашей страны НАТОвцы не утихомирились, что бы они ни говорили

Александр Лукашенко в связи с этим упомянул о своем недавнем телефонном разговоре с госсекретарем США Майклом Помпео.

29 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет о необходимости адекватно реагировать на возможные внешние угрозы. Об этом он сказал сегодня, назначая новых помощников по Брестской и Гродненской областям, а также по городу Минску, передает корреспондент БЕЛТА.

«Давайте откровенно: в Гродно вывешивали польские флаги. Ну, если их сегодня сняли, это ж не значит, что там у кого-то в голове чего-то не бродит. Вы видите поведение некоторых клириков наших церквей — и католической, и православной. Поэтому это тоже зона вашей ответственности, — сказал глава государства. — И вообще вы должны понимать, что за пределами нашей страны НАТОвцы не утихомирились, что бы они ни говорили».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тебе ЗАНОЗА В ЖО ПЕ нравится? Вот и батько Лукашенко никому, кроме России, не нравится, да и в России тоже не всем, особенно тем, кому Путин не нравится. А почему? Да потому что это ДВЕ ЗАНОЗЫ в ЖО ПЕ у Мирового Империализма. Вот он и хочет их ВЫКОВЫРЯТЬ. Но ЖО ПА-то у него ЖИРНАЯ, ЗАНОЗЫ глубоко сидят в ней, и пока ничего не получается. Но ЧЕШЕТСЯ, блин, СПАСУ нет. А они, су ки, всё ГЛУБЖЕ залазят... Хоть ЖО ПУ разрывай... Что, я думаю, через какое-то время и будет: ЖО ПА Мирового Империализма РАЗОРВЁТСЯ в КЛОЧЬЯ. Ну а моя ЖО ПА ни от Путина, ни от Лукашенко не страдает, ибо они СВОИ ЖО ПЫ за мою подставляют ПОД КОГТИ этого Империализма. Доступно сказал? Это в Боге ты чайник, ну в ЖО ПЕ-то, я думаю, СПЕЦИАЛИСТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Католические понятно.
После заявления Папы Римского об однополых браках как эти люди могут быть за Батьку?

А насчёт православных - у нас и в России такие встречаются.
Вон недавно одного с ОМОНом выводили из его монастыря в Сибири.