Делаем ставки , господа! Матч века! Миравед против Посланца!Какое православие православнее?

Лично я даже и не знаю на кого поставить, оба закалены боями, из которых вышли победителями. Техникам ведения боя у них похожая...
Итак!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
ничья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, я прям засмущался...
Расслабься, боя не будет... Тем более, я не православный, а "еретик-сектант" окаянный, протестант-пятидесятник... Православие, как всегда, в большинстве и за ними власть... А нас Бог рассудит...
Советник (2940)
Православие придумали ,а почему нет Левославия или Полуправославия ,нам сектантам Христианам обидно ведь
Не удивительно, что ты не знаешь. Ведь, ты не прочла Евангелие и не знаешь, что такое Православная вера!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Все проспала!..((
Или ставки принимаются?
я что то опять пропустил