Как знатный музыковед ( могу на расческа сбацать полонез n 13 ля минор) не могу не поделиться мыслью

Скрипка, это мандолина, которая вынимает душу когда её шпилят смычком....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95863)
Мне скрипка ничего не вынимает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Скрипка-это детёныш гитары.
Верховный Наставник (206050)
Мстислав Леопольдович мог и из обычной фанеры, виолончель со смычком вынимать душу.

Как знатный душелюб и душевед скажу. Шпилить это каждый может. Была бы баба. И полонез на расческе каждый может! Была бы расческа.
"А вы фокстрот сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?"