Врачам в России запретили рассказывать населению про коронавирус. Что министерство здравоохранения скрывает?

Минздрав России просит своих специалистов координировать публичные заявления по теме коронавирусной инфекции COVID-19 с пресс-службой ведомства.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206050)
Тупой и не эффективный запрет во времена соц. сетей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Кто же им запретил?
Рот хотят заткнуть, а больницаз, особенно бедных регионов бардак
Верховный Наставник (140303)
Ибо некуй баранам считать себя лосями.
Просветленный (623012)
Врачи должны лечить..и без них полно специалистов доморощенных со страшилками..Меньше знаешь - крепче спишь.))
Хранитель Истины (350008)
врачам запретили фантазировать
а то я такого наслушался за всё это время, что, если во всё это поверить, то лучше самому убиться, чтоб не мучиться
есть центр, который аккумулирует все данные, анализирует их и выдает официальную информацию, за которую, кстати, отвечает
а то даже тут на сайте местная *ота уже "забыла", как скакала на тему того, что тоталитарная власть-де врёт о масштабах эпидемии и загоняет всех по домам, чтобы спасти себя от народного гнева... теперь у них власть снова врёт, но, оказывается, уже в другую сторону - "умирают миллионы, а власть ничего не делает"
Ну а как он в Китае сошёл на нет? Во всём мире он есть, а в и Китае нет, прикольно правда? Везде экономику колбасит, а Китай уже вовсю растёт...
для справки:
Население Китайской Народной Республики по оценкам на 2017 год составляет около 1,4 млрд человек, что делает её самой населённой страной мира. Население Китая характеризуется высоким средним возрастом, что является следствием политики «одна семья — один ребёнок».
Население Китая — Википедия
ru.wikipedia.org›Население Китая