У московских пенсионеров два основных врага на сегодня: вирус и мэр

со своими блкировками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Это не мэр.
Это жадный паникер, дорвавшийся до власти, и смущающий умы других людей.

Кто-то мог бы назвать Собакина порождением ада, но я не хочу оскорблять нечистую силу таким сравнением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
И оба врага ,ну очень серьёзные противники.. и не только московских пенсов.. Что жизнь стала менее комфортной с появлением этих заморочек.никто спорить не будет.
интересно,когда же теперь обещают разблокировать?
Просветленный (623024)
А когда их какой мэр устраивал?
Наставник (35943)
Мне кажется, что болеют больше молодые и активные. А блокировками Собянин хочет выжить из Москвы всех, кто старше 65 лет. Сейчас работодатели начнут избавляться от таких работников, зачем им работники постоянно сидящие на карантине. По его представлению пенсионерам в Москве делать нечего.
Наставник (70657)
очень нехорошо, но эта пландемия для того и устроена, под шумок обновить человечество, убрав со света всех престарелых.