Лужкову сегодня 80-лет,юбилей, что скажешь за бывшего мэра Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
уважаю его. много громадного сделал для нашего города и для горожан в социальном плане. ну оказался проходной пешкой в игре. так от этого никто не застрахован. Привет Игорек! знаешь кого я виде неделю назад???)) Эльвера Рахимича!! он шел навстречу ко мне как пешеход. капнул в сети- а он тренер уже в ДЮСШ ЦСКА!! вот так!) такой же худющий но видно жилистый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Что б ты сдох , мэр города Москва

Наставник (74660)
Я думал он помоложе.
А так, вроде крепенький мужичок, будучи мэром регулярно в футбол играл, оказывается ему уже было за 70-т.