А вы хотели бы переехать куда-нить в глубинку, чтобы отдохнуть от людей и устроить себе релакс?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я пять лет прожил в ауле./(любимом)...
Релакс еще тот....
но сука в сортир в буран ходить ...ядра мерзнут.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Я уже домик присмотрел на Селигере, если получится, в августе куплю. Не для постоянного житья, разумеется - но хоть на выходные выбираться буду.
Наставник (48824)
Нет. Я люблю мегаполис.
Верховный Наставник (100775)
можно на пару суток..много не надо.. шашлыка 6 кг. и баб штук пять..узбечку.. хохлушку чтоб пол мыла круглосуточно остальных наших..
Верховный Наставник (172763)
Нет. Не хочу.
Мудрец (17195)
Куда уж глубжа???)))
Я - городской житель... Без смога и выбросов крупных предприятий просто задыхаюсь...
Тут 90% посетителей срочно в лес его (лес) рубить... совсем уже мозгами поехали от жизни городской, суета...
Хранитель Истины (393870)
Я уже в глубинке. Оно конечно хорошо, но уж больно скучно...))
Наставник (70645)
Я не в мегаполисе живу, но, поверьте, жизнь и здесь кипит)))). Намеднись поехала на дачу....в деревню, от людей отдохнуть......угу...счас! там соседи весь вечер....как в Мавзолей шли.......отдохнула в общем)))
Хранитель Истины (271871)
Это в глубинке-то от людей отдохнуть?!! Вот с этим куда как легче в городе! Большом-пребольшом городе! Где никому до тебя нет никакого дела! Никто не сует свой длинный нос в твою жизнь!
Наставник (94188)
Иногда возникают такие мысли... Но я всегда думаю - а собственно чем я там буду заниматься, если я уже просто напросто "въелся" в городскую жизнь (или она в меня)...