"-"
Наставник (64617)

почему у тебя иммунитета на , троечку , при хорошем адвокате ? по новостям как то выхватил что , объёмы продаж витаминов по сравнению с тем годов , выросли в несколько раз

тебе , помогали витамины ?)
Дополнен 3 года назад
просто , предполагая про рост продаж , подумал про рост контрафакта ) а как иначе , бизнес )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у людей больше от страха иммунитет падает и как они борятся с человеком, а не с вирусом..... и они это прекрасно знают....