Как смириться с тем,что при росте 164 никогда не стать статной?))Всем доброго,чистого,солнечного!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чё это?????

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как смириться с тем, что при росте 178 см никогда не стать умной - вот проМблема))))
Просветленный (503604)

Верховный Наставник (242405)
я ваще 163))))
Наставник (34417)
Я даже честно говоря и не понимаю.что такое стать,вернее предполагаю,но на деле вроде и не видела статных людей.кто ж из наших артистов или политиков статный.Лановой ништо только
Наставник (35359)
забей-зато можно стать пышной!)