Роспотребнадзор рекомендует приостановить работу общепита с 23:00 до 06:00+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и правильно...нечего по ночам жрать. в обоих смыслах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Роспотребнадзор - марионеточная приставка к кремлевской ОПГ.
Тут не о чем говорить.
Хранитель Истины (291048)
А ведь хорошо, что лапы Роспотребнадзора не дотягиваются до индивидуальнопита...
Верховный Наставник (146941)
Так то только рекомендует ........а вот маску на парковке надевать обязывает
Верховный Наставник (169924)
Вот она безграмотность.
"Запретить юридическим лицам индивидуальным предпринимателям, осуществляющим организацию зрелищно-развлекательных мероприятий, оказывающим услуги общественного питания, их проведение, оказание в период с 23:00 до 06:00 часов" Трактовать можно двояко, что рекомендуется запретить - проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, ведь не рекомендуется запретить оказание услуг, а именно проведение. Смысл сего перла в том, что нельзя в общепите ночью проводить развлекательные мероприятия. Жрать можно, а вот танцевать, петь караоке или слушать выступление какого нибудь артиста нельзя. Но написано реально через одно место.
Хранитель Истины (393952)
Шиномонтаж и автомойки круглосуточно работают...кто сказал что нельзя петь и плясать на шиномонтаже??? И распивать пиво....))))) хоть всю ночь...))