Есть ли связь между "терактом 9/11" и "пандемией ковид-19"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
И то и другое организовала пирамидка:
Пирамида, прежде чем что-то делать всегда обнародует. Как, например, в случае с ковид-19, план о запуске вируса был обнародован в книге американского писателя в жанре фантастических ужасов Дина Кунца (Dean Ray Koontz) "Глаза тьмы" ("The Ice of Darkness"), вышедшей в 1980-м г. Там вирус именовался "Ухань-400". 2020 по кабаллистической нумерологии = 400. Таких совпадений не бывает...
Затем в 2015-м году в американском журнале "Нэйчр" была опубликована статья, в которой утверждалось, что американские ученые генномодифицировали короновирус летучих мышей, сделав его способным поражать человека...

Еще пример, перед террактами-911 это было предвозвещено:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
И то, и другое организовано спецслужбами США.

Мотивы схожие - против третьих стран.

Не жалея своих граждан.

США - террорист №1 в мире!
Наставник (29272)
Можно строить догадки, сколько угодно, и все это будет вилами писано на воде. Я очень надеюсь, что международное сообщество и с этим разберётся, как разобрались с делом Литвиненко, Скрипалей, с делом отравления Навального, с рейсом МН 17 и проч. Я верю в здравый смысл современного общества демократических стран.
Верховный Наставник (100019)
Ролик стоит потраченного на него времени.