вся правда о ковиде-ОН ЕСТЬ-а ещё эта тварь очень коварная и может спрятаться под простуду или ангину

ся правда о ковиде-ОН ЕСТЬ-а ещё эта тварь очень коварная и может спрятаться под простуду или ангину-а ещё скорые приезжают ровно через неделю после вызова-неожиданно и кстати если перед этим врач из поликлиники не выписал направление на госпитализацию-можете не вызывать-больницы не принимают-у нас приняли-сегодня-ровно через неделю после вызова скорой и четырёх терапевтов-вот четвёртый услышал хрипы в лёгких и видимо всё таки подвинул немного нашу очередь-в общем скорыми рулят практиканты из поликлиник которых посылают на вызовы-а у отца КВ показал 52 процента поражения лёгких-не верьте простудам-вызывайте врачей и не один раз-У МЕНЯ ВСЁ
Огромное спасибо за лидер-не знаю как и где-а у нас в Ростове так-здоровья всем-и масок с перчатками хотя бы для самоуспокоения-берегите себя
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (62925)
Держитесь и выздоравливайте!
150 водки с улицы - очень помогают. Литр-полтора - убивают вместе с КВ и сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
спасибо!
Хранитель Истины (306720)
Спаси и Сохрани..
Просветленный (595070)
Пневмония и в Африке пневмония .никуда не прячется и возбудители её не гриппозные и не ангинный стафилококк
Верховный Наставник (217022)
Кошмар.
Верховный Наставник (115918)
Папе здоровья!
Да и так понятно, что ковид есть.
Хранитель Истины (462250)
Есть кто спорит, но от последствий сезонного гриппа умирает в 2 раза больше людей, чем от ковида...
Просветленный (644540)
Да. Это всё так
Онищенко сравнил коронавирус с террористической атакой в информационной войне
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Депутат Госдумы, доктор медицинских наук, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко сравнил ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в мире с террористической атакой в информационном поле. Об этом он заявил в понедельник, 3 августа.

«По ковиду нет доказательств пока, что это искусственный вирус. Но можно сказать, что это была гибридная атака, а это тоже элемент войны. Гибридность в том, что на умеренной эпидемической ситуации, как бы ее ни пытались раскручивать в средствах массовой информации, в том числе и наших, сегодня проверяются технологии информационной войны», — сказал Онищенко в эфире НСН.

Верховный Наставник (116464)
И это вы впервые столкнулись?
Не буду вам настроение портить как люди с t 32 с воспалением мозга умирают, а принимающие вызов тетеньки ухахатываются и просят градусник сменить.
Старайтесь не попасть в больницу, там точно уморят.
Просветленный (622969)
Надо штрафы ввести ..тысяч от 50 за отсутствие маски и перчаток в общественных местах и пандемия резко пойдет на спад. А наши мандалаи пока падать на улицах массово не начнут - маски не наденут.
...жить, знаете ли,тоже вредно... сделают прививку от короны, но со сраком

нас загоняют в цифровые лагеря

Верховный Наставник (170820)
давайте чисто логически рассуждать.
люди помирали от пневмонии и до ковидшизофрении и после её объявления! причём смертность не изменилась ни на йоту, если не считать явных фейков!
теперь несколько углубимся в логический анализ:
итак, есть две группы людей.
1. тест на корону дал положительные результаты.. причём определялось не наличие вируса, а всего лишь признаки его присутствия в сравнительно недалёкое время.
2. тест дал отрицательные результаты..
итак две группы наблюдаем и видим что... а что мы видим? мы видим что и в одной и в другой группе люди ведут себя одинаково абсолютно! то есть есть и там и там те, кто болеет насморком, кто не болеет вообще, кто то переносит легко на ногах, кто то тяжело в постели... и там и там есть случаи зарегестрированной пневмонии, по советскому стандарту, воспаления лёгких. в обоих случаях есть и смерти, как им не быть, но процентно примерно одинаковые в обеих группах...

Осмыслили?... а теперь задайте вопрос тестологам:
вы что ищете, господа хорошие?! то от чего я болею, или то что вам приказанно искать, и за что вам будут платить бабки?!