В гостях хорошо, а дома Путин.....

Немцы обвинили Навального в злоупотреблении гостеприимством
Бернст Ю. 27.10.2020 | 07:41

емецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала письма читателей, в которых они выразили недовольство поведением и высказываниями основателя ФБК Алексея Навального.

Так, один из граждан ФРГ Вольфганг Хайнц обвинил россиянина в злоупотреблении гостеприимством. Он обратил внимание на оскорбление, которое Навальный высказал в адрес бывшего канцлера Герхарда Шредера. Хайнц также осудил основателя ФБК за националистические и ксенофобские заявления.

Его поддержал Петер Фендт, назвав Шредера одним из лучших лидеров Германии.

Немец Вольфрам Зальцер призвал не подражать Навальному. Он отметил критику россиянина в адрес России, Путина и Шредера, а также выступления против реализации «Северного потока — 2». Зальцера возмутило, что правительство ФРГ «заглядывает в рот» к Навальному. Он также заявил, что основатель ФБК «оправдывает неприкрытую ксенофобию».
https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/10/27/n_1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653637)
А ведь могли бы милосердно простить!
С учетом того, что токсины (любые! Даже без предполагаемого Новичка)))) поражают головной мозг!
Эх, немцы!...
Одно слово - ФРИЦЫ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Собирается Сисян
на курорты в Магадан.
Кладёт Певчих в чемодан -
будут там мутить майдан! ))