Путин, накрой нашу губернаторшу, а? А если она хорошо ворует и дома у нее нет

миллиардов, мы ей подложим... На хрен она нам тут нужна... Она вообще ни на что не способна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Фамилия, имя, отчество?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мне нравится губернаторша в соседней области, Владимирской. Конечно, наследство у нее аховое, одна из самых бедных областей, но - старается женщина.
Наставник (44776)
а перевыбрать слабо? кто то другой есть на примете? или со стороны нужен?
кого поставят это тоже лотерея. у нас Путин назначал уже 3х. и двоих снимали за воровство. а вот третий вроде ничего. хотя не местный