Товарищи, очередной ночной вопрос... Ваш звездолёт разбился на третьей от Проксима Центавра планете.

Вождь племени, которое спасло вас от верной смерти, предлагает вам в жёны свою красавицу-дочь. Вы что будете делать, забудете о семье, оставленной на Земле и станете великим шаманом племени или всячески будете противиться предложению вождя ?!...

Что скажете, друзья , а ?!....)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какое там противиться!? либо женись и пили ножки старому вождю, либо съедят, хорошо если пожарят, а то может и сырым зажуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Непонятная ситуация.. сценарий непредсказуемый. А картинки красивые)))
Наставник (97477)
Да я смогу и не только дочь...
Да и не только вождя.