Старые маразматики не забыли своих имен?

Джо Байден два раза перепутал Дональда Трампа с Джорджем Бушем.
https://ria.ru/20201026/tramp-1581591241.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518375)
Ну 77 лет, это уже возраст и нарушение памяти не удивительно .А удивляет другое, для чего он лезет во власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Таки да, ты своё натурально забыл.
Просветленный (586797)
Предлагаю его звать сокращенно, на американский манер
Просто джоба!
Хранитель Истины (437413)
Пора о боге подумать....)))А всё туда же...))) - в политику.....- идиотизм...
Хранитель Истины (308630)
пора ему в КАЩЕНКО
Опоры почему-то их не упрекают за возраст!)
Верховный Наставник (233863)
Да реально. у них там что сенат что президенты пердун на пердуне.и на должность то старые пердежники рвутся.им в гробы давно пора а они в президенты метят. молодежь скололась да скурилась что ли совсем