Почему вы перестали тянутся к искусству и стали такими занудными старыми маразматиками?

Посмотрте, томские ответчеги и ответчицы как живые...

Дополнен 4 года назад
Автопортрет художницы

Дополнен 4 года назад

Худ. Анна Десницкая
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156762)
Вот верная мысль, давайте я вам лучше котиков запощу -

Симпатичные.
Кстати, Сойфертис оказал влияние на авторку... мне так видится. ("авторка" это шутка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Фигня какая то . Я и то лучше рисую , даже на заборах .
Старые пе.дуны и гипертоники, а .опы рвут как молодые. Прям страшно за них порой..)
Ну шо тебе сказать?
Я перестал тянуться к искусству именно потому, что стал старым маразматиком