Храм узнаёте? О нём интересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281508)
Церковь Николая Чудотворца в Троекурове.
Храм Николая Чудотворца в Троекурове — православный храм Михайловского благочиния Московской епархии. Расположен в бывшем селе Троекурово, ныне — в московском районе Очаково - Матвеевское (ЗАО).

Деревня Троекурово (так же Хорошёво или Никольское) известна с XVI века и, по-видимому, тогда уже имела свой деревянный храм, освящённый в честь Николая Чудотворца. После того, как село перешло от Годуновых во владение Троекуровых, там в 1640-х годах была возведена новая деревянная церковь, которая в начале XVIII века была заменена существующей каменной. Строительство нового храма продолжалось с 1699 по 1706 годы, при этом имя возводившего его зодчего до нашего времени не дошло, хотя выдержанный в стиле раннего московского барокко проект храма считается довольно оригинальным. Построенная одновременно с основным объёмом храма шатровая колокольня была в 1745 году заменена на сохранившуюся до сих пор трехъярусную башню.

С середины XVIII века и до закрытия храма в 1931 году его архитектурный облик существенных изменений не претерпевал. После закрытия венчавшие храм и колокольню главы и кресты были сняты, внутреннее убранство утрачено, а бывшее здание церкви передано кожевенному заводу. В послевоенное время здание принадлежало организации "Совэкспортфильм", которая использовала его в качестве склада.
В 1991 году храм Николая Чудотворца в Троекурове был возвращён русской православной церкви, а спустя год в нём возобновились богослужения. Позднее внешний облик храма и колокольни был восстановлен.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_Святого_Николая...
http://www.temples.ru/card.php?ID=7030
https://yandex.ru/maps/-/CCQ~ZWXukC