Бацька сам себя подставил, щас затихарился, не орёт командным голосом на+

своих министров, что раньше очень любил делать на телевизор. Мне даже иногда становится его жалко. Он ведь перед выборами как рубаха-парень сказал, я привык быть президентом и даже не знаю чем заниматься кроме этого. Теперь словил холодный ушат на морду после всей этой послевыборной бани и стал обычным человеком, а не Бацькой. Что пожелаете Александру Григорьевичу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не про ср а т ь Белоруссию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Может быть вдруг осознал, что кроме него, сына и картошки, в государстве ещё есть народ!