У вас в магазины уже привозят новогодние товары?Гирлянды,календари,сувениры?

У нас уже да..Совсем рано как-то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рано да. Прихожу вчера в магазин в туфлях и без верхней одежды, тепло еще, а там вдруг всего этого полно продают..чудно это как то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
не заметила такого сегодня.
Хранитель Истины (427121)
И у нас.....ничего не рано,у нас уже окна и балконы украшают,я уже подарок первый заказала....на новогодние...
Верховный Наставник (101033)
Уже в сентябре началось.
Просветленный (644788)
Да не говори. Скоро с мая уже будут торговать
Верховный Наставник (213906)
Обычно привозят всё это к концу ноября.