сейчас ходил в магазин за туалетной бумагой, в магазинах УЖЕ появились какие-то новогодние товары.

ахренеть. Вы уже купили чё-нить новогоднее??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Я даже алкоголь к НГ не буду. Есть еще с прошлого года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Уж недели две как появились) Шоколадные видмеди и Деды Морозы)
Не, не купил, но заказал пять подарков на базе)
UNA
Наставник (98884)
вчера в 5-очке тоже видела новогодние игрушки.мне ничего не надо --у меня со времен ссср на антрисоле целая коробка с новогодними игрушками очень красивые лежат там много лет..когда-нибудь выкину все на помойку только взяться и шуба натуральная весит тоже ждет помойки..