Что было бы, если б в Ответах была категория "женщины"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9306)
Не отделяйте нас ,пожалуйста ;) Мы "умничаем" только для вас,мужчин;))) И надеемся,что вы тоже для нас;))) На кого я буду рыпаться?;)))

Доброго вечера;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Секс без границ
Туда совали бы нос мужчины)
Наставник (33624)
В СДД сходи)) Они сразу жалобы катают на меня когда я захожу туда)))
Хранитель Истины (317704)
это дважды ЗЛО
Наставник (66647)
А подкатегории?
По возрастам, цвету волос, размеру...?
Ой, не думаю, что полезная будет категория. Как бы чего нехорошее с мужиками из-за нее не сделалось...
Верховный Наставник (100757)
Было бы это секс-шовинизмом...)