.
Советник (2567)

"Здесь под каждым женским именем мужик волосатый сидит" - написала пользовательница по имени Наташа.

Прокомментируешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48731)
Нет , враки ! Я- лысый мужичок )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Наташами турки называют всех русскоговорящих женщин. Мой комментарий: ТУРОК!
Хранитель Истины (430915)
Аналитические способности местных пинкертонш давно меня разочаровали, Карл. они Себя умными считают, но ими не являются.
Я тетка...
А чего здесь коментить? Да, а под мужскими сидят пенсионерки

Верховный Наставник (235921)
Так дальше нельзя! Надо их как-то идентифицировать!