Татьяна. Людмила. Наина. Наташа... Какие еще женские имена встречаются в произведениях Пушкина? ++

Пожалуйста, укажите стихотворение или поэму.
Гмм... эпиграммы не считаются, наверное? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44082)
Кроме тех имен, которые уже упомянуты в вопросе:
"Барышню - крестьянку" звали Лиза,она же Бетси, она же Акулина, там же - служанка Настя и мадам Жаклин.) Опять же Лиза в "Пиковой даме".
Параша в "Медном всаднике" и где - то еще.)
Дуня в "Станционном смотрителе".
Земфира в "Цыганах"
Зарема в "Бахчисарайском фонтане"
Марина в "Борисе Годунове" (и царевна Ксения там же )
Алина (стихотворение "Признание")
Адель (стихотворение "Играй, Адель")
Это те, кто встречается в текстах произведений.
Если же вспоминать еще и тех, кому посвящены стихи, то получится больше, хотя, особого разнообразия в именах там и не наблюдается, а фамилии перечислять не буду.) - Анна,Екатерина,Амалия, Элиза(Елизавета)...
Больше не помню.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3568)
Ольга Ларина - "Евгений Онегин"
Специалист (861)
Марина ("Борис Годунов"), Лида ( "Письмо к Лиде"), Лиля ("Лиле"), Параша ("Медный всадник"), Нина, Ольга ("Евгений Онегин"), Маша ("Капитанская дочка"), Анна ("Каменный гость"), Земфира ("Цыганы")...
Верховный Наставник (165862)
" Княжна, mon ange! - "Pachette!" -
Алина! -
"Кто б мог подумать? - Как давно!
Надолго ль? - Милая! Кузина!
Садись - как это мудрено!
Ей-богу, сцена из романа..."
- А это дочь моя, Татьяна..."

Pachette- это Пашенька, то есть Прасковья или Пелагея.