вы любите гематоген?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Раньше любил....сейчас вкус не тот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
Ну...не так чтоб люблю...но иногда покупаю...
Верховный Наставник (140303)
Даже не пробовал.
Хранитель Истины (302979)
Любил в детстве, но потом узнал, что в Библии есть запрет на кровь.
Просветленный (595230)
Страстно !! )
В детстве любила. Потом узнала, что он делается из бычьей крови и всё - не ем))) от одной мысли подташнивает
В советское время очень любила. Сейчас захотелось, взяла попробовать, причём самый дорогой, что был в аптеке, и провизорша сказала, что качественный. А на вкус - ... с сахаром, прости, Господи. Это же надо так развалить практически всё, что от Союза осталось...