а вы любите гематоген? для меня это гадость) а для вас что гадость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не люблю, сильно сладкий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве любила...
А потом в осознанном возрасте как-то купила в аптеке, решила поностальгировать - гадость гадостью... )
Для меня гадость - овечья брынза, баранина и тушеная капуста...
морская капуста и вареная кукуруза
Верховный Наставник (185296)
Гороховая каша
Просветленный (653626)
Шоколад
Рыбий жир (не в капсулах)
Вареное сало
Молочная пенка

К гематогену равнодушна.
В детстве кормили - безропотно глотала.
Верховный Наставник (105284)
не люблю
я шоколад молочный люблю)
а гадость - это манная каша, например)
Верховный Наставник (138895)
в децтве гематаген, после битума, деликотесом считался! зажрались йопт)
всякие насекомые с червячками/ надетая вчерашняя одежда с запахом вчерашних духов дезодоранта и тела/
обрызганные ногти/курящие девки ))))
ой даже вспоминать надоело
советский любила)
сейчас покупала разный - какая-то приторная хрень((((((

гадость гадостей - печенка((((((((((((((((
Я очень люблю гематоген без добавок, свежий; вареную кукурузу и морскую карусту качественную, не просто ем, а люблю!
Гадостью для меня могут показаться шпроты, например , и ...рассыпчатое печенье. Шпроты я переела просто оч давно в детстве.