Я вам говорила, что живу в Буркина Фасо?

Я не знаю магазина и базара тоже, где мне согласятся почистить карпа. Вы всегда чистите рыбу сразу при покупке? В смысле вам чистят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
О, надеюсь, ты немецкий рабовладелец!
Это было бы весело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да, и режут как скажу
Хранитель Истины (313525)
у нас на рынке чистят.. я редко живую рыбу покупаю почему то.
ещё ждать нужно минут 20, кстати.. но это у нас.
Хранитель Истины (289942)
Буркина-Фасо и карпы.)))Я линя и щуку чистить умею.Карасики не моё.
Верховный Наставник (108070)
Не припомню, чтобы мы покупали рыбу с чешуей. Буркина фасо - это Африка? Да, мы догадывались, что ты негритянка
Хранитель Истины (384155)
Да.
При желании её даже нарезать на стейки могут или для фаршированной снять кожицу.
Но за отдельные деньги.
Мудрец (23286)
Всегда
Просветленный (534609)
Так и знала шо ты негритос