Вас лично сильно интересует то, что произошло в Буркина-Фасо? Вот честно? +

Меня - не очень. Не, я, конечно, сочувствую погибшим и раненым, но это - Африка, там постоянно что-то кто-то захватывает или взрывает. А вот события на Украине меня не могут не интересовать, поскольку это - не Африка, а гораздо ближе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Я давно не поддерживаю прогрессивные африканские режимы со звёздами на набедренных повязках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
ну да. живешь с шахтами рядом и сыкаешь понемногу
Верховный Наставник (144939)
пишу честно - нет
Наставник (72943)
Ага,да я их столицу без поллитры вслух не произнесу,Чего уж про остальное....
Уагадугу-ну что интересного для меня может произойти в сём мегаполисе....
Наставник (82090)
Тыква, а вы полностью уверены, что в процессе некоторых событий мы не пойдем освобождать от исламистов братский народ Верхней Вольты (бывшей)?
Или в Анголу, например.. Наши там есть, ГЭС Капанда строили, которая половину Анголы электричеством снабжает.. А ангольцы в том году вообще ислам на территории страны запретили, вдруг какая-нить Нигерия (в лице Боко Харам) обидится?
Глобализация, однако..
Наставник (43407)
-Что то меня Гондурас беспокоит.
-А ты не расчёсывай...
Наставник (69550)
Вот также ,как и Буркина-Фасо интерисует граждан Запада Россия!!
Хранитель Истины (337731)
Интересует не само по себе, а в свете событий в мире. Это ещё одно звено в цепи жуткой исламской войны по всему миру. Ну и поскольку мы не за железным занавесом, то везде наши люди могут пострадать. Как лётчики в Мали.
Наставник (74486)
Меня волнует все, что связано с расширением исламизации по всему миру. Из-за исламистов никто и нигде не может себя чувствовать уверенно.
Хранитель Истины (493352)
Монопенисно