Буду создавать свою политическую партию. Бацька сказал, что+

Минюст теперь не будет чинить препятствия с регистрацией оппозиционерам. Какую идеологическую платформу мне выбрать и как назвать партию. Ваши рекомендации. Парламентские выборы уже не за горами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Колечка, я Вас умоляю...

*Мы решили, что Журнал будет называться *Ревизор*.
И регистрировать его мы пошли в Главполитпросвет, к товарищу Ингулову. ...

Ингулов тяжело вздохнул.

— Идите домой, — сказал он совсем по-родственному и махнул рукой.

— А журнал? — спросил я.

— Журнала не будет, — сказал Ингулов.

— Да, но ведь какое название! — воскликнул я.

— Вот именно, — сказал Ингулов* (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
чем больше партий тем больше бардака.
Хранитель Истины (252118)
ты тоже захотел ёшкаться с Меркель и гавкать из Литвы прося денех у пшекии ?)))
Верховный Наставник (248745)
Партию "Светлого будущего" под лозунгом "От каждого по способностям - каждому по труду".
Наставник (73567)
Чем больше партий, тем больше бардака в стране - 2.
Причина проста и стара:

Наставник (89922)
…смотрите ,чтобы паралитическая партия не получилась!
Хранитель Истины (305464)
Назови "Подлижу Тихановской".
Это перспектива.
Бацке недолго осталось.
Вопрос тока скока народу положат.