Если бы вам захотелось создать свою партию, что это была бы за партия? Чем бы она занималась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305182)
Она делала бы так, штобы в стране стало лучше, штобы не было коррупции, штобы бюджетникам и пенсионерам достойно платили, штобы не было войны, штобы не зажимали мелкий и средний бизнес, штобы не было очередей в детские сады, штобы цены на продукты и шмотки были низкими, а зарплаты высокими, штобы не повышали пенсионный возраст, штобы вода из крана была минеральная, штобы пиво было настоящее, а не такое, как в банках, штобы минтай опять стал по 18 копеек, штобы дороги в стране стали ровные, штобы губернаторы отдали все, што наворовали, штобы украинцы и мы опять жили в мире и дружно послали на куй пиндосов... В общем, штобы все было.

А когда всё станет, мы наваруем побольше и смоемся.
А впрочем, начнем воровать сразу и смоемся, пока нас не почикали.