А почему девушки так мечтают, чтобы кто-то прискакал, забрал их взамуж и утащил к себе домой ? Им что, дома с родителями плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так чтоб забрали вместе с родителями!
Эх, мужчины, не понимаете Вы всю глубину женских душ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А сексис как же.
Наставник (82805)
Щас девушки мечтают о бабосиках, не в том веке живёте, Крюгер)
Верховный Наставник (109447)
Инстинкт такой..рожать надо..но ни где попало,а чтобы в условиях..А ты думаешь что они за тебя замуж хотят от любви большой к тебе красаве?
Хранитель Истины (430913)
Плохо, да. Предки достают, хочется быть самой себе хозяйкой и т.д.