Когда ссорятся с родителями, других себе не ищут... а почему с любимым человеком так же?

НЕ ТАК ЖЕ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Других любимых можно полюбить и разлюбить хоть 50 раз... А тех, кто тебя родит еще раз? Ну, если только в духовном плане. Но это же огромный труд! На такой способны единицы. И все -таки - их даже не называют родителями. Ну, - "духовный отец", например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Любовь проходит, а родителей не выбирают. А любви хочется постоянно.
Гроссмейстер (7936)
Потому что никто не согласится усыновить\удочерить взрослого\взрослую дядю\тётю...
И потому что в большинстве случаев родственные чувства сильнее любви полов.
Мудрец (24644)
Когда поссорился с любимым человеком- другого себе не выбирают, а всё же умерив свой пыл и другое г...о, стараешься его понять и не ссориться больше, а сразу включать мозг.
Если выбирают, то не любимый был. Влекло к нему, ничего не замечал, кроме желанного , влюбился, погорел, остыл и вылезло наружу всё, что не видел, что стало причиной ссор и неприятия.
Наставник (38329)
С любимым не так же..))