Как вы полагаете, пользователь под ником Ковбой сдаст все секреты РФ наглой *не за банку варень

я и корзину печенья, если пиндосня перейдёт границы РФ ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все секреты давно сданы вот этими товарищами крайнему левому товарищу за обычные доллары... На снимке группа товарищей, именуемая в народе бандой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
уже
Просветленный (586797)
Он был нормальным когда то...
Но потом его акк угнала кобыла.

Кавбойка давно уже все сдал, продал и выдал.