По всему видать, Путин невероятно удачлив. Как думаете: В чём секрет этого везения? Какой источник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18292)
Высшие силы рулят...а вовсе не Путин...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твоя поддержка...
Удача сопутствует тому, кто стоит за правду.
Наставник (50459)
вообще хорошим людям обычно не везет в жизни
Мудрец (15127)
воры во власти
*
Гроссмейстер (7650)
Древняя Сила Земли Русской за ним.
Хранитель Истины (457721)
В поддержке народа России, которой ещё недавно не было. Пока он стоит за правое дело, мы с ним...
Наставник (29802)
Правда всегда Права!!!!
Гроссмейстер (7385)
С майданутыми ему подвезло, пока они скакали на майдане он Крым вернул России без жертв, а в демократической ныне Украине сжигают людей заживо за здорово живешь, ну что ж, скачите дальше
Наставник (70427)
Ум, взвешенность и умение всё просчитывать. Ну и толика везения.
Верховный Наставник (146022)
ВВ Путин политик дипломат офицер, смотрит не только на "сегодня" , но и на "завтра" и все правильно делает. . Запад хочет "Вьетнам" на территории Украины с втягиванием России .
Мудрец (14144)
В КГБ умели готовить спецов.
Специалист (864)
Мы сила и мы с ним)))
в чём его удача? Вы про историю 12 покушений на него?
Путин это тебе не алкоголик Ельцин. Тот кто его хаит тот на его месте бы такого начудил,что мама не горюй. Путин за 14 лет Россию из пропасти вытащил! И спас жителей Крыма от кровавой бойни. Туранчокс вопил что Крым вернёт,а хватило его только на подлянку: воду перекрыл.
Он знает,если сунется в Крым,то о его потешной армии мокрого места не останется,а его посадят пожизненно и будет он раком ходить в не хаты.
Мозги !