Смогли бы работать в доме престарелых?почему нет?

обычной сиделкой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722311)
Не смогла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет((
Не знаю, не пробовала Думаю,это сложно.. В российском - точно вряд ли..
Нет, не могу смотреть на страдания стариков и детей. Здесь характер нужен специфический
Верховный Наставник (105055)
вполне, но раньше, когда была моложе...работала социальным работником и с пожилыми ладила...естественно, при достойной оплате труда...
Хранитель Истины (317704)
ремонтировал как-то телевизоры в одном...ну и запахи там...у меня нос плохой но и я припух
Наставник (82805)
Они медленно кушают (их приходиться долго кормить) , может ехать кукушка, могут быть агрессивны, кто может переносить запах каловых масс и сможет поменять памперс, если есть терпение, то...)
Найн
Хранитель Истины (289962)
Ну если бы жизнь приперла .