Первые 40 тыс. добровольцев, принявших вакцину от короны, выпустили в люди??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121157)
всё нормально будет !!! недооцениваете вы свою медицину ,,,ты здесь не видел баранов !!! у меня Данка родился на веке было тёмное пятнешко ,,,2 раза забирали купать ,,,пришел врачь сказали что по удалению петна надо обращатся в трёхлетнем возрасте ,,,родственники приходят смотрят я реву ,,,нас выписывают сижу реву над ним думаю за что мне всё это белым носком себе сопли вытераю ему глаза ,,,и о чудо нет пятныша !!!