Провожу набор добровольцев для преобретения профессии "Палач-экзекутор"..Первым записавшимся скидка+

Топор и клещи в подарок!!Желающие есть???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)

Со своим инвентарем принимаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111266)
Я...звиняюся...а курсы павышения квалификации у вас есть? То исть пытки с извращрениями...ну там са стриппластикой...с группавыми пытками...
Приветик! Чмог фсех в носы.
Мудрец (13083)
Своеобразная профессия у палача.
Что он не делает,то делает с плеча.
Но,не завидую я все же палачу.
Профессию такую не хочу.
Просветленный (722146)
Какой тА Ты извращенец стал))) вовремя этА Йа с сеновала слиняла))) пусь Мухоморка от тибя раны колюще-режущие получает)))