Как часто меняете места работы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Поменяла один раз не просто место работы, но и сферу деятельности.

Из заведующей большой аптекой стала членом сборной команды страны.

Удавалось совмещать полгода обе работы, пока не нашла себе хорошую замену в аптеку ( я эту аптеку с нуля открывала, душу в неё вложила - не могла кинуть на произвол судьбы).

До заведования аптекой я работала в двух других аптеках - в одной просто провизором, во второй - завотделом рецептурных форм.

Когда перешла в спорт - там не меняла место работы, оно так и осталось в Минспорте.
Только сейчас я уже не действующая спортсменка в составе сборной страны, а тренер этой сборной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303272)
Да как надоедает, так и меняю
Верховный Наставник (144037)
по статистике раз в 5 лет)))
Наставник (77273)
100 лет не меняла
Мудрец (16071)
очень редко.... примерно, повспоминала... раз в 5 лет... на самом деле... это можно сказать третье место.. .
Хранитель Истины (252118)
раз в 37 лет меняю )))
Раньше часто. А теперь лет восемь не менял.
Что такое работа?