Меня прям загнобили с моим постоянством. Как часто ты менял работу...и почему?) Причина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714439)
5 раз, фирмы разваливались. На каждой по году. Остальные 35 лет на одном и том же предприятии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как только выскажу своё мнение)
Хранитель Истины (487845)
Не надо на любопытствующих глупцов реагировать!
Ї
Верховный Наставник (223998)
Душа хотела перемен. И она их получала)))
Верховный Наставник (104113)
Раз 5-6.Причины разные:поиск более интересной и более оплачиваемой работы,ссора с непосредственным начальником,переезд в другой город,переманивание в конкурирующую компанию....
Верховный Наставник (233720)
раз 5, по разным причинам: либо поиск больших заработков, либо терки с новым руководством
Верховный Наставник (177979)
"Увольнялся" раза 3--- Уход в армию... Банкротство фирмы..И выход на пенсию...