для ангелочка и всех остальных...

Согласно п. 3 ст. 31.1 Закона N 329-ФЗ выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО осуществляется добровольно.

Таким образом, законодательство не только не устанавливает обязанностей граждан, в том числе и состоящих в трудовых отношениях, в области подготовки к ГТО, но и само выполнение таких норм ставит в зависимость от наличия их воли.

Правильно, Ангелочек!! в зал ходишь? все! свободна!!

а то сидят тут .... с дипломами из переходов ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, о чем речь, но если речь идёт о принудительной сдаче Ангелочком ГТО, что-то мне подсказывает, что если она начнёт в новом коллективе тыкать Законами в нос руководителям с горячей южной кровью - ничем хорошим это не закончится
Надо придумать что-то похитрее, чтобы отлынить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Для некоторых категорий сдача норм физподготовки ( не ГТО, а ОФП) является обязательной.
Плюс еще и ковид )
А то музеи закрывают, а на стадион будь любезен приди
Придурь какая-то этот ГТО. А учителю в СОШ за отказ сдавать ничего не будет, их нехватка.
Просветленный (503604)
тебе только читать и научили, похоже, с твоим НЕкупленным дипломом))))
прямая как палка))