Вот интересно, почему Ленки для семейной жизни, вместо нормальных мужиков, выбирают козлов, а потом всех остальных мужиков, равняют по козлу? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И не только Ленки)
ДОброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Классика жанра - де-факто
Это удобно.
Хранитель Истины (313525)
Потому что они один раз решили для себя что все мужики козлы и хотя т всю жизнь жить с этой мыслью )))))
это тебе не сопля какая то . которая меняет мнение три раза в месяц)))) а серьёзные фундаментальные дамы)))
Ну, не знаю, не знаю..я бы так не сказала.
Верховный Наставник (242405)
Ответ прост. Нормальные женаты
Наставник (37309)
Потому что Троя пала)) Доброй ночи))
Хранитель Истины (384179)
Женщина из нормального мужчины легко и просто может сделать козла. Было бы желание.