Согласитесь ..Вы тоже людям мозг чпокаете постоянно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224581)
Разве что не вовремя появляюсь с желанием поговорить, потискаться. одного рыка достаточно, чтобы с холодностью отошла) при наших редких встречах лишь поздним вечером на вынос мозга не остаётся сил совершенно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Если мозги нормальные, им ничто не страшно...
Мудрец (16088)
не соглашусь.... не постоянно...
Верховный Наставник (105055)
я, по большей части, наедине сама с собой...в магазинах к кассирам не цепляюсь, с детьми не ругаюсь...если кому мозг и пытаются выносить(периодически), то это мне, НО...я в глухой защите от зла в любых проявлениях...вот...