Женщины...выносят мозг, вечно капризничают, постоянно недовольны. вы все это терпите из-за секса или

из-за того что вам скучно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Ха ха ха,сложно представить чтобы мне женщины какой нить каприз закатывали бы.Я конечно видал такое по телеку,кода женщина мужику такое устраивает,но это любо комедия,либо трагедия,где мужик обычный подкаблучник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я это терпеть не стану
Не терплю. Мужики тоже не подарок, особенно некоторые подвыпишвие индивиды.
Мудрец (14949)
к счастью не терпел ни когда!жены по подались не капризные