Знаток (364)

Путин рассказал о своем поручении отпустить Навального в Германию,что скажешь?

ладимир Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай" рассказал, что поручил Генпрокуратуре разрешить Алексею Навальному выехать из России сразу после обращения его жены. Президент уточнил, что сделал это, несмотря на существующие ограничения, "связанные с судебным следствием и уголовным делом".В источнике
https://yandex.ru/news/story/Putin_rasskazal_o_svo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Он и Ходора выпустил и тот уехал в Лондон..а они всё равно гавкают из за бугра, сцуки неблагодарные..Сталина на них нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

точное выражение к этому вафлеру
Верховный Наставник (116907)
Без его вмешательства, этот вопрос
никто бы не смог, так оперативно решить.