Новость дня- сегодня космонавты вернулись наконец-то на ЗЕмлю

После длительного пребывания в космосе их ожидали... люди в скафандрах, с них были взяты мазки на вирус, надеты маски и отлучение от неверных заразных жен на две недели! Ура, товарищи, ура!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306819)
Ну.. бережного Рогозин бережет.. вернулись с тур.поездки за границы земного шарика- будьте добры в обсервацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
чото мне подсказывает что они ее не покидали)