Сегодня хоронят космонавта Георгия Михайловича Гречко.Великого Гражданина Россиии!!! В новостях -тишина. Зато про Евтушееееенкооо везде.... Прости меня Господи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Странно что Украина молчит о своих усопших великих соплеменниках...только гамадрилов каких то возносит!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евтушенко и его волоса не стоит
,
Гроссмейстер (8033)
это точно и стишки его мусолят, хотя ни одного слова не поняли, но мусолят
плюнуть на того евушенко-понт вонючий
вот КОМОНАВТ да,завтра день Космонавтики))
"-"
Наставник (63645)
) солнце , а чё бы тебе не преисполниться великой скорбью по всем кто каждый день умирает , по старикам , детям ? или ты по идолам только ?
Хранитель Истины (284009)
А я и не знала. Про Евтушенко по всем каналам, а про Гречко не слышала, если бы ты не написала, то и не знала бы...Странно, почему так...
Наставник (73206)
Его улыбка волшебная ,пусть земля будет пухом

Хранитель Истины (306753)
Хороший дядька.
Вообще первые космонавты - блеск, все сплошь умницы, интеллектуалы, не зазнайки. профессионалы, обаятельные. Вот что самое лучшее произвела Советская страна - советских людей.